Keng's Valley
Keng's Valley

Всякая всячина

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry Aug 7 2008, 19:09
Просто маленькое сообщение для поклонников серии dgunstable, которое лучше воспринимать с юмором.

Некоторые галаксиане интересуются как подобный замысел вообще мог прийти в голову, и ожидает ли нас в будущем развитие идеи. Разумеется, мне не трудно выдвинуть подходящую версию.

Посвященным известно, что Вице-ГМ Саргоны играет в Quake3, и факт большей популярности Counter-Strike просто не мог пройти мимо его внимания. Одним из отличий CS по сравнению с Quake3 является внесение искусственной случайностей (например, пуля из автомата в определенных условиях летит в сторону от направления прицеливания), вот и было решено проверить, сработает ли аналогичный прием для увеличения популярности Galaxy Plus. Как видите, все просто и логично.

Кстати говоря, если нововведение придется по душе игрокам, то в рамках данной гипотезы можно прогнозировать введения новых опций, уже прямо заимствованных из CS. В их числе: «Дым» - скрывает от других информацию о происходящем на твоих планетах. «Слепа» - на следующий ход объект может отправлять приказы, но вслепую... так как не может получить репорт, «Слон» - уничтожает планету вместе со всем кораблями на орбите, а также команды сервера «Votekick», позволяющие объявить голосование на отключение любой расы (возможно, первоначально будет использоваться в тестовом режиме в жестком формате «Votekick Aijy»), а также Bank_in и Bank_out, с помощью которых можно поместить в «Банк» флот в одной партии и достать его оттуда в другой.

Уф... чуть не забыл. :\ Слава ГМу! Слава Вице-ГМу!
И мораль (как я уже говорил, должна же быть мораль) - а Питерская Мафия снова в Гатчине собирается. :) Кто не придет... тот даже и не узнает, что именно пропустил. Такая штука, как летняя галаксианская гатчинская встреча 2008 года - она ведь один раз в жизни бывает.

« Предыдущий · Keng's Valley · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10