Keng's Valley
Keng's Valley

Всякая всячина

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry Oct 10 2008, 12:00
После публикации одной из предыдущих тайн меня спрашивали, а не боюсь ли я мести Краша? Ответственно заявляю, что в вопросах информирования нашего сообщества о жизни Питерской Мафии, страх мне неведом.
Да, теперь во всех горячих точках обо мне будут написаны всяческие гадости. И в памяти у читателей останется только негатив. Или вообще ничего не будет написано. Что ж я наделал-то мама дорогая...
Краш, ну прости меня, пожааалуйста, я больше не буду. Мы ведь все знаем, что ты ночей не спишь, для нас лентяев обзоры готовишь, картинки ищешь… Нет! Краш, я не имел в виду, что ты ночей не спишь, потому что ты – вампир. Ой… то есть, не потому, что ты – Высший Вампир. Ой-ой-ой, то есть не потому, что ты боишься вампиров…
Так… ну, классно я о снисхождении попросил, теперь, похоже, по-любому, кирдык - уже просто вопрос времени.
А раз все одно пропадать, то гулять, так гулять (нервно смеюсь). Итак… Анонс! Да что там скромничать - МегаАнонс!!! Такого, Вы не ожидали даже от меня! Скоро! Здесь! Вице-ГМ Саргоны (пока он в Лондоне). Не пропустите самую Головокружительную Версию Нашей Галактики… (так сказать, ГВНГ о GVNG).

« Предыдущий · Keng's Valley · Следующий »

Комментарии

post Oct 10 2008, 13:15
Комментарий #1

Адмирал

Кенг, а ты превентивно раскрой Страшную Тайну Кенга! Напиши о себе здесь такие гадости, чтобы не было уже смысла писать всякие гадости во всех горячих точках.
post Oct 10 2008, 14:11
Комментарий #2

Сержант

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Дед Мороз @ Oct 10 2008, 14:15)
Кенг, а ты превентивно раскрой Страшную Тайну Кенга! Напиши о себе здесь такие гадости, чтобы не было уже смысла писать всякие гадости во всех горячих точках.

А причем здесь смысл? Смысла может и не будет, но останется удовольствие. ;)

--------------------
С уважением, Кенг
post Oct 10 2008, 14:48
Комментарий #3

Хищница

Из: СПб

Цитата(Keng @ Oct 10 2008, 15:11)
Цитата(Дед Мороз @ Oct 10 2008, 14:15)

А причем здесь смысл? Смысла может и не будет, но останется удовольствие. ;)

Я думаю, Кенг седня по просьбе вышеупомянутого Краша в летописи напишет всю правду. В рамках поздравления с именинами :)

« Предыдущий · Keng's Valley · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10