Keng's Valley
Keng's Valley

Всякая всячина

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry Apr 11 2009, 20:55
Сложно было не обратить внимание на то, что перед каждой Тайной я предупреждаю о том, что, возможно, это и неправда. Так вот, с этой Тайной все совершенно иначе. Это неправда на 100%.

Произошло возмутительное событие – воспользовавшись беспримерной (до 5 читателей) популярностью Тайн о Питерской Мафии, неизвестный провокатор подготовил фальшивые фрагменты стенограммы предновогоднего заседания. Я со всей ответственностью заявляю, что ничего подобного и быть не могло, это все ложь от начала и до конца. Я просто-таки потерял дар речи (примерно на три месяца). Специально, чтобы разоблачить провокацию, я решил предать ее гласности. Не попадайтесь на удочку!

Фальшивая стенограмма (начало и концовка утеряны):

GVNG: Отлично, просто отлично… Я как-то раньше и не обращал внимание на то, что в законе об охране авторских прав существует пункт о минимальном размере штрафа за каждый незаконно воспроизведенный экземпляр…
Кенг: Дизайн дрона (1 0 0 0 0) уже давно запатентован и есть возможность выставить иск каждому игроку за каждый построенный им дрон...

<Оживление среди присутствующих>

GVNG: Давно пора сменить «Европейскую» как место встреч на что-то более-менее приличное. Надо прикинуть только, сделать рулевым ресеча сюрприз по окончании партии или пусть Басти на майской встрече сообщит новости первым кандидатам… Сколько там по 10 000 рублей за экземпляр?

<Слышны одобрительные возгласы>

GVNG: Тщательно обдумаем отрывающиеся перспективы, ну а пока, может быть, докладчик перейдет ко второму пункту – «Как вынести сильного игрока», если не ошибаюсь?

Кенг: Совершенно верно. Итак, многие из нас сталкивались с проблемой как убить в партии расу сильного игрока.

GVNG: У меня не было проблем.

Кенг: Даже у тебя будут с этим проблемы на Легенде

GVNG: Что еще раз доказывает, что играть нужно на DG!

Кенг: Так… Проехали. Давайте разберем ситуацию на наглядном примере, конкретизируем, так-сказать. И так, каким именно образом легче всего вынести расу, ну пусть будет, Саласа.

Краш: А почему именно Саласа? Почему не Кенга, например?

Лайка: А почему вообще в Тайнах всегда есть Краш?

Краш: Я должен участвовать в каждой Тайне.

Клоуз: Краш – Хабенский Tайн.

Краш: Это точно. Слава Крашу!
Лайка: <Возмущенный возглас>.

Кенг: А Лайка – Джоли Тайн

Лайка: <довольным голосом> Это не так.

Краш: Чегой-то я не понял? Сговорились! Толписты! ГМ!!!

GVNG: Только на сервере DG! Анджелина Джоли и Константин Хабенский регулярно в регулярках. Никаких соглашений, никаких жалоб, останется только один! Что еще раз доказывает, что играть нужно на DG.

Скорпион: Шо, опять?

GVNG: Это DG, детка.

Скорпион: Квентин Тарантино ты наш. Тока он концовки фильмов со скоростью латиноамериканского сериала не снимает.

Краш: Так, мы отвлеклись, давайте обсудим, как убить расу Кенга

Кенг: А здесь проблем нет – я сам свою расу прекрасно убиваю. Просто другие игроки убивают свои расы еще быстрее. Но мастерство приходит с опытом, чем дальше – тем лучше у меня получается продувать.

GVNG: Подтверждаю, с Кенгом проблем нет, я его расу убивал

Кенг: Но я потом выиграл

GVNG: Но сперва я твою расу убил, а выиграл ей ты уже потом… не то, что на Мск.

Клоуз: Я так понимаю, это еще раз доказывает, что играть нужно на DG?

GVNG: Конечно!

Скорпион: Логично. А можно узнать под какой расой ты уничтожаешь Кенга в топе?

Кенг: Не записывался.

Скорпион: А в элите?

Кенг: Не скажу.

Скорпион: А я и так знаю, ты – это …

Эклипс: Так, хватит, такими темпами мы не узнаем, как убивать Саласа…

Краш: Да, погоди, тут в кои-то веки актуальный вопрос. Видишь, как все притихли и слушают.

Клоуз: Я совершенно случайно замолчал… и придвинулся… и ручку достал...

Кенг: Нет, мы действительно отвлеклись от темы. Итак, во-первых, решение таких вопросов никогда нельзя запускать. Как только мы видим, что в партию записался Салас, то сразу же пишем об этом Глайдеру и намекаем что он – единственная надежда против Зла.

Эклипс: Но, на Легенде иногда не виден набор!

Кенг: Роман?

GVNG: Что еще раз доказывает, что играть нужно на DG!

Клоуз: И чего это я так и подумал, что он скажет именно это?

Кенг: Спасибо, Роман. Экл, вопрос несущественный – все-равно пиши Глайдеру, в крайнем случае, скажешь, что супостат записался под псевдонимом и подберешь какую-нибудь кандидатуру в Саласы по ходу партии. Это, первый этап.
Итак, Глайдер и Салас встречаются и их расы аннигилируют. В процессе, кстати, исчезают еще пяток соседей, ну как бы, между прочим… Но, большой ошибкой, было пустить ситуацию на самотек, если у Саласа останется хотя бы недобитая раса. Правильным решением является сбор всех живых рас для устранения Саласа общими силами, но в последнее время оптимальным решением признана запись в партию дружеской группой. Разумеется, эта самая дружеская группа – это настоящие одиночки, которые после устранения всех остальных разберутся между собой.

Лайка: Это толпа!

Краш: Это мафия!

Кенг: Здесь вопрос терминологический. Благодаря усилиям борцов с толпизмом, возникло
правило: «Если кого-то обвинили в толпизме, то он автоматически виновен». Нарушьте договор, и после этого обвините Саласа в толпизме и в мафии тоже, а Вы – честные нарушители – борцы за настоящую Гелекси.

Краш: Но он один!

Кенг: А ты скажи, что Салас сам по себе уже толпа и приравнивается к трем расам, минимум. И это, еще скажи спасибо, что Абсолют не играет. В общем, должны справиться.

GVNG: А что в сказанном доказывает, что играть нужно на DG?

Лайка: Ты нехорошие вещи говоришь, Кенг! Я убью твою расу в spb1!

Краш: Нет, это я возьму руль Кенга и убью его расу в spb1!

Лайка: А я нападу, а рулить не буду, и у тебя не получится убиться.

Кенг: А можно я сам просто не буду рулить расой?

Краш: Ты уже ничего не решаешь… Лайка, а я, а я тогда о лидера разобьюсь
Энди: Отличная идея! Отличная!

Клоуз: Эээ, так как насчет вопроса, кем спит Кенг в элите?

Кенг: Да, я там …

GVNG (перебивая): В dgelite cонная раса Кенга! И убить почетно и рулить несложно! Что еще раз доказывает, что играть нужно на DG!

Краш: Роман, слушай! А можно сервером порулить? Только на DG!
…Конец фрагмента расшифровки…

Мораль, должна же быть мораль.

На самом деле все не так, как здесь написано!

Помните, что Вы должны думать самостоятельно. Не надо всему слепо верить – Вы и только Вы отвечаете за свои действия, Вы и только Вы решаете как играть - никакие фразы о жестокости жизни не являются оправданием.
Непобедимых в Гелекси – нет, любого можно превзойти в мастерстве, желании победить, коварстве, способности собирать многих вокруг себя, удаче… список длинный, к плюсику ведут разные пути. Но, помните, что и относится к тому, кто превзошел других в мастерстве, будут совершенно иначе, чем к тому, кто превзошел их в коварстве. А плюсик, ну что вам с плюсика…

Сегодня Слава Энди! Пепси Крашу! И Слава Лайке – ее письма в dgspb – это произведения искусства, они лучше половины прочитанной мною современной прозы.

Следующая Тайна будет, и она будет последней, самой главной. А то чего-то у нас иногородние галаксиане не охвачены остались… ;)

« Предыдущий · Keng's Valley · Следующий »

Комментарии

post Apr 11 2009, 22:51
Комментарий #1

Адмирал

В свете прочитанного пришёл на ум эпизод с последней сходки. Скорп уже приближаясь к поражению в борьбе с зелёным змием с энтузиазмом объявляет себя вечным ламером, который если выиграет топ - сразу завяжет. И тут сидевший грустно почти всю сходку ГВНГ выдал фразу: "Не выиграет!" И впервые за весь вечер по-доброму так заулыбался... И это истинная правда!

--------------------
post Apr 12 2009, 00:04
Комментарий #2

Адмирал

Дизайн дрона не может быть запатентован, поскольку отдан Расселом Уоллесом в публичное пользование. Кроме того, он входит в состав технической документации, а её закопирайтить нельзя.
post Apr 12 2009, 00:06
Комментарий #3

Адмирал

Вот интересно, а кто первоизобретатель дрона 1.01 0 0 0 0?
post Apr 12 2009, 11:50
Комментарий #4

Сержант

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Дед Мороз @ Apr 12 2009, 01:04)
Дизайн дрона не может быть запатентован, поскольку отдан Расселом Уоллесом в публичное пользование. Кроме того, он входит в состав технической документации, а её закопирайтить нельзя.

Так я и говорю - наглая и грубая ложь от начала и до конца. Моему возмущению просто не было предела. ;)

Сообщение отредактировал Keng - Apr 12 2009, 11:50

--------------------
С уважением, Кенг

« Предыдущий · Keng's Valley · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7