IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Обращение к Декушке Морозу!
SPRINTER
сообщение Dec 23 2011, 14:09
Сообщение #1

Полковник

Дорогой Галакианский Дедушка Мороз(Далее по тексту ГДМ)!

Приближается большой всегалаксианский праздник - Новый год! В эти дни все правоверные галаксиане наконец смогут спокойно выспаться и не будут пугать окружающих на работе и дома ничем не мотивированными воплями "Как же он меня на 80%? Дроны зависнут в гипере, а турели наконец встанут на ремонт полировать поцарапанные перфораторами борта.
В честь такого знаминатлеьного события положено делать подарки.

Дорогой ГДМ, подари пожалуйста всем галаксианам коммандную партию в кин-дза-дза.

А мы обещаем в новом году вести себя хорошо, догворов не нарушать и не зомбоводничать.

Заранее спасибо.

+Цитировать сообщение
Baron Draks
сообщение Dec 26 2011, 06:31
Сообщение #2

Командор

Цитата(SPRINTER @ Dec 23 2011, 17:09) *
Дорогой Галакианский Дедушка Мороз(Далее по тексту ГДМ)!

Приближается большой всегалаксианский праздник - Новый год! В эти дни все правоверные галаксиане наконец смогут спокойно выспаться и не будут пугать окружающих на работе и дома ничем не мотивированными воплями "Как же он меня на 80%? Дроны зависнут в гипере, а турели наконец встанут на ремонт полировать поцарапанные перфораторами борта.
В честь такого знаминатлеьного события положено делать подарки.

Дорогой ГДМ, подари пожалуйста всем галаксианам коммандную партию в кин-дза-дза.

А мы обещаем в новом году вести себя хорошо, догворов не нарушать и не зомбоводничать.

Заранее спасибо.

Какого ч...? Я вот, к примеру оч-чнь хочу позомбоводничать в новогоднюю ночь. Хочу zombie3 !

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему