Gektor_iTD's Blog
Gektor_iTD's Blog

Гектор и его Всё...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry Jul 27 2006, 08:55
Давным давно, в Древней Трои жил славный, всеми уважаемый, великий и могучий Гектор.
Помогал своему отцу править империей, заделал сына наследника, свершал всякого рода подвиги(Кто больше выпьет, Оторви ногу врагу и др.).. И всё у него было хорошо ...(что было то было) ..до тех самых пор пока Богиня Раздора не уронила своё яблока и не случился спор, кто мать их, краше средь Богинь.
И надо же было им выбрать в качестве судьи братца Гектора, Париса(Гектор: Я его кстати очень любил как брата и в обиду не давал).. Тот Гад не долго думая назвал самой, самой Богиню Любви Афродиту(купился на обещание захамутать Красивейшую средь смертных Елену Прекрасную) и всё,... кончилось "лето" спёр братец царевну замужнюю.. и понаехало вся кого рода Героев отбивать тётку и попутно нажиться - покуралесить одним словом.. Пока суть да дело, наш Славный Гектор умудрился завалить одного тамошнего парнишку, большого друга Ахилла.. ну тот не долго думая приехал драться и убил Гектора.. выродок Богини. Вот что было дальше со слов Самого! :

После того как Ахиллес(падлюка) закалол меня на глазах у всей Трои и мне настал пипец...
я долго валялся мертвяком, пил вино спал с мёртвыми тётками и вообще дебоширил, короче вёл акитвный мертвяцкий образ ..э-э смерти, выходит так. Всё ни чё, да вот тока завалить насмерть ни кого не получалось, что не есть Гуд для хорошего Рубаки, не выдержав такого с собой обращения, я слинял из царства Аида(то же редиска редкосный) ..да так слинял что ненароком народился Верховным ДАРКОМ у одноименной расы, событие нужно заметить не ординарное, так как за всю историю ДАРКОВ у них до меня, не было ни одного Верховного ...вот так вот, тихая, забитая раса - то ли Теней, то ли Негров выползла на Галактический простор со скромной целью: .."Сех заДАРКать" ..и ну понеслась!..
Вот собственно и всё, теперь можете начинать бояться! И помните: ...ДАРКи это вам не это ..., н-нах!
Самый Верховный ДАРК Gektor!

« Предыдущий · Gektor_iTD's Blog · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9