Aijy - блог для новичков
Aijy - блог для новичков

официальный боевой листок

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

| в: Общее
entry Dec 26 2007, 09:50
В этом топике мы будем составлять портреты тех галаксиан, победить которых должно быть честью для каждого члена Ордена. Критерий для отнесения к данной группе - 2 победы Императором в регулярках или более почётных партиях. Дуэли, командники, спец. сценарии - не в счёт.

Глайдер. Смертельный враг Салангая. Считает последнего нецивилизованным салдафоном. Методы борьбы - стравить с Салангаем, втянуть в невыгодный для него договор... Как игрок силён, скорее упирает на развитие технологий.

Горнал. Легендарная личность, играет как бог. Одинаковых кораблей не строит. По причине усиленной охоты на него под собственным ником почти не появляется :-))) Методы борьбы - дипломатическая разводка + лобовая атака.

Krasheroids - опытный игрок, война с которым часто скатывается в стратегическое противостояние. Любит статику, но великолепно играет и летающим флотом. Неплох в дипломатии.
Методы борьбы - комбинированная атака разными соединениями флота, глубокая оптимизация флотов под его статику, анализ трэков, детальнейшая разведка и т.п.

Leadgen. Легендарный игрок с кучей побед. Ожидается дополнительная информация.

Salangai. Ники: Салас, Салдафон. Игрок из "Литовской мафии". Играет жёстко, в дипломатии немногословен, иногда груб. Не верит на слово, любит войну и всё с ней связанное. Методы борьбы - построить флот первым и убить.

ThirdEmpireOfTbMA - девушка. Великолепный дипломат, но, по её собственным признаниям, не самый лучший полководец. Часто выигрывает в одиночку, даже если на неё играет пол-галактики (сам как-то поддался её обоянию). Методы борьбы: в продлении МД жестко отказывать, сколько ни будет просить.

Присылайте по мылу или оставляйте в комментариях свои описания ветеранов, я буду пополнять список!
Также, если описание какого-либо ветерана кажется неплным/неточным, то пожалуйста, сообщайте мне - буду править!

« Предыдущий · Aijy - блог для новичков · Следующий »

Комментарии

post Jan 10 2008, 12:29
Комментарий #1

Медвед

Из: msk.su

Цитата(lleha @ Jan 10 2008, 12:46)

Цитата(Aijy @ Dec 28 2007, 11:21)

Цитата(Chmmr @ Dec 28 2007, 08:09)

Всех не перестреляете ©

Смысла не вижу в сабже. Могу высказать свое мнение о полусотни галаксиан. И какая будет от этого польза.

Мы не собираемся их перестрелять, мы будем на них тренироваться, изучать и т.п.

В обещем, кроме пары ЛЕГЕНДАРНЫХ личностей, нужны толко портреты играющих ветеранов. А их не так много.

На самом деле, список ИГРАЮЩИХ ветеранов с 2 "импами" за плечами до обиды короток. Собственно, задача существования ОСИ в том, чтобы их было больше 20 :-)))
Наверное, нужно посмотреть список игроков последнего DGTop - но там же всё анонимно, блин...

Бред. Половина н написанного неверна.
Фтопку!

Или скажите, что конкретно неверно, или Ваш комментарий будет удалён как неконкретный.
post Jan 10 2008, 15:28
Комментарий #2

Медвед

Из: msk.su

Цитата(lleha @ Jan 10 2008, 16:20)

Цитата(Aijy @ Jan 10 2008, 16:29)

Или скажите, что конкретно неверно, или Ваш комментарий будет удалён как неконкретный.

Лень писать многа букав. Да и времени нет на это.
Удаляй, тока все равно написана хрень.

Все люди думают по разному. То, что кажется очевидным одним, является совершенно непонятным другим. Но очень многие ленятся детально и подробно изложить свою позицию, все установки и предположения, которые ей сопутствуют.

К сожалению, если Вы не изложите свою позицию, я не смогу откорректировать список ветеранов.

Или, возможно, я не прав, и Вам не нравится сама идея охоты на ветеранов? А как же Галакси - ведь это жестокая игра, и игра "охота на Горнала" старше, чем моё участие в Галакси и уже стала традицией?
А как же необходимость нарабатывать опыт для новичков - кроме как в сражениях с ветеранами, его и не получишь. Вот я как-то разнёс барона Дракса, пользуясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНо советами из учебников. Но у него не было воли к победе, он не делал контр-рейды, короче, воевать его было не особо интересно.
Другое дело, когда у меня были стычки с Крашем или война с Волантёром. Это да, там совсем другой класс игры, оттуда я реально много вынес.
Поэтому этот проект и нужен для скорейшего набора опыта новичками, и одновременно для того, чтобы новички сами стремились играть "на импа".

« Предыдущий · Aijy - блог для новичков · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10