IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Приглашение к разговору
Crazy
сообщение Oct 3 2007, 07:51
Сообщение #1

Безумец

Вот что мне интересно. Подписчиков у ГКлуба - больше 500. На настоящий момент последний номер газеты с этого форума скачали 87 человек. А проголосовали только 10 :unsure:

Прежде, чем предпринимать какие-то действия, я хотел бы разобраться, что мешает волеизъявляться форумчанам? Мне интересны ваши гипотезы. А особенно - мнение тех, кто не проголосовал.

Заранее благодарю всех, кто мне ответит :hi:

--------------------
Crazy

+Цитировать сообщение
Krash Great
сообщение Oct 3 2007, 09:01
Сообщение #2

Адмирал

Цитата(Crazy @ Oct 3 2007, 07:51) *
Вот что мне интересно. Подписчиков у ГКлуба - больше 500. На настоящий момент последний номер газеты с этого форума скачали 87 человек. А проголосовали только 10 :unsure:

Прежде, чем предпринимать какие-то действия, я хотел бы разобраться, что мешает волеизъявляться форумчанам? Мне интересны ваши гипотезы. А особенно - мнение тех, кто не проголосовал.

Голосую всегда.
Мнение - банальная лень куда-то идти, что-то нажимать. Вот если бы рассылки не было и всё читали только через web. Уточняю, не СКАЧИВАЛИ txt через web, а именно читали в броузере, разумееца тыкали бы в голосовалку почаще. Разве это не очевидно?

--------------------

+Цитировать сообщение
Crazy
сообщение Oct 3 2007, 09:39
Сообщение #3

Безумец

Цитата(Krash Great @ Oct 3 2007, 10:01) *
Голосую всегда.

Спасибо, Краш.

Цитата(Krash Great @ Oct 3 2007, 10:01) *
Мнение - банальная лень куда-то идти, что-то нажимать.

Так вот это-то и непонятно: народ ведь все равно тусуется в форуме. Я могу понять, когда лень или сложно (я сам из дома в этот форум через раз пробиваюсь) идти на этот форум тем, кто получает рассылку. Тем более, что для голосования еще и зарегистрироваться надо. Но те, кто все равно уже здесь??? :unsure:

--------------------
Crazy

+Цитировать сообщение
Гость_Lopuh_*
сообщение Oct 3 2007, 12:10
Сообщение #4

Гости

Цитата(Crazy @ Oct 3 2007, 09:39) *
Спасибо, Краш.
Так вот это-то и непонятно: народ ведь все равно тусуется в форуме. Я могу понять, когда лень или сложно (я сам из дома в этот форум через раз пробиваюсь) идти на этот форум тем, кто получает рассылку. Тем более, что для голосования еще и зарегистрироваться надо. Но те, кто все равно уже здесь??? :unsure:

ну наверно они очень восхищены твоей терпимостью, и понимают что голосуй не голосуй.... Плюс форум ГЛ сам по себе тяжелый.

А потом, ты думаешь тут так много народу пасется?

+Цитировать сообщение
Crazy
сообщение Oct 3 2007, 12:34
Сообщение #5

Безумец

Цитата(Lopuh @ Oct 3 2007, 13:10) *
ну наверно они очень восхищены твоей терпимостью

Ок. Разочарую.

и понимают что голосуй не голосуй....

...все равно получишь... фигу. Ок, с фиги и начнем.

Плюс форум ГЛ сам по себе тяжелый.

Знаю. Потому и пытаюсь поговорить с теми, кто сюда в силах добраться.

А потом, ты думаешь тут так много народу пасется?

Ну так статистика-то видна.

Кстати. А сам-то ты голосуешь?

--------------------
Crazy

+Цитировать сообщение
Claws
сообщение Oct 3 2007, 16:43
Сообщение #6

Майор

Цитата(Crazy @ Oct 3 2007, 08:51) *

Не голосую почти никогда, поскольку не считаю себя вправе ставить труд одних авторов выше труда других. Даже анонимно.

+Цитировать сообщение
Гость_Lopuh_*
сообщение Oct 3 2007, 22:39
Сообщение #7

Гости

Цитата(Claws @ Oct 3 2007, 17:43) *
Не голосую почти никогда, поскольку не считаю себя вправе ставить труд одних авторов выше труда других. Даже анонимно.

Это наверно патумачто почти не пишешь ;)

2крези - раньше голосовал. Ну был смысл зайти, хотелось обсудить :) теперь честно - не хочется. Поскольку не знаю когда тебе ударит в голову физраствор, так как стиль моего обсуждения тебя сильно расстраивает.

Оно конечно, ограничение бывает нужно, ктож спорит. Но когда оно внешнее - уж лучше не ходить вобще в такие места. И себе спокойнее, и людям меньше работы...

+Цитировать сообщение
Румп
сообщение Oct 3 2007, 23:15
Сообщение #8

Сержант

Цитата(Crazy @ Oct 3 2007, 07:51) *

Спишите некоторое количество на таких тормозов как я, которые еще не прочли весь номер. И хотя лично мне уже в принципе понятно за кого буду голосовать, но мало ли, надо же дать шанс и остальным..

+Цитировать сообщение
Claws
сообщение Oct 3 2007, 23:22
Сообщение #9

Майор

Цитата(Lopuh @ Oct 3 2007, 23:39) *
Это наверно патумачто почти не пишешь ;)

Так это из-за того же самого - боюсь ненароком затмить всех своим "шедевром"... 8)
Ты даже представить себе не можешь, сколько я пишу. В день... Если делать это же во время краткого отдыха - можно окончательно сойти с ума.
Лучше я останусь читателем... Целее буду. 8)

А если серьезно, голосование за то, чей труд лучше, противно моей натуре. "Все работы хороши".

+Цитировать сообщение
Гость_Lopuh_*
сообщение Oct 4 2007, 08:21
Сообщение #10

Гости

Клавз, с другой стороны - тебе оно конечно противно. Но и всяким писакам важна обратная связь.

+Цитировать сообщение
Eclipse
сообщение Oct 4 2007, 12:10
Сообщение #11

Майор

Цитата(Crazy @ Oct 3 2007, 08:51) *

Я еще не голосовал. Все никак не могу осилить "Хроники Рипли". Как только дочитаю - сразу проголосую за нее. :)

+Цитировать сообщение
Claws
сообщение Oct 4 2007, 13:11
Сообщение #12

Майор

Цитата(Lopuh @ Oct 4 2007, 08:21) *
Клавз, с другой стороны - тебе оно конечно противно. Но и всяким писакам важна обратная связь.

А ты не находишь, что прослеживается аналогия с партией в Гелекси? Один выиграл - десять проиграли...
А обратная связь - это ведь и по другому может быть. В том числе и на форуме.
И есть еще такое понятие - "отзывы". :)

+Цитировать сообщение
Гость_Lopuh_*
сообщение Oct 4 2007, 13:25
Сообщение #13

Гости

Цитата(Claws @ Oct 4 2007, 13:11) *
А ты не находишь, что прослеживается аналогия с партией в Гелекси? Один выиграл - десять проиграли...
А обратная связь - это ведь и по другому может быть. В том числе и на форуме.
И есть еще такое понятие - "отзывы". :)

Отзывы это конечно. Но медалька всё таки круче !

А насчет десять проиграли - один выиграл, так есть такое понятие = развитие. И если не будет стимула к достижению новых вершин, знаний о том, что кто то пишет лучше - не будет развития. Собственно его и нет, газетка у нас только одна :(

+Цитировать сообщение
Gektor_iTD
сообщение Oct 11 2007, 10:10
Сообщение #14

Лейтенант

Проголосовал только сегодня, причина та же что и у большинства - долго читал, нашёл вот таки время асилить до конца - Рипли :D
Ну и чисто технические проблемы - доступа - Админ казлина!!!)))

--------------------

C уважением //Gektor

+Цитировать сообщение
Goblin
сообщение Oct 17 2007, 16:15
Сообщение #15

Капитан

Добрый день.
Цитата(Crazy @ Oct 3 2007, 09:51) *
Вот что мне интересно. Подписчиков у ГКлуба - больше 500. На настоящий момент последний номер газеты с этого форума скачали 87 человек.

Нормально, у меня то же есть рассылки которые подписаны более пяти-десяти лет назад но не отписался. Трафик минимальный а ностальгия.

А проголосовали только 10 :unsure:

Раньше когда было с сайта не голосовал, было не удобно да и неинтересно, при желании накрутить можно. Когда стало тут голосую всегда, иногда с задержкой но всегда!

Опять же голосование на форуме будет делать тот кто тут частый гость. Ибо тот кто забежал на пять сек в течении недели а то и двух уже или давно прочитал газету и просто не будет заходить в эту тему или не читал вообще.
Сколько людей активно пишут в форум не считая Рекса и Деда, ну и редакторов газеты? Мне кажется как раз человек 15- ну 20 от силы... вот и ответ.

--------------------
С уважением, раса Goblin.
ВТК Шеридан.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему