Что было, есть и будет...
Что было, есть и будет...

обрывки воспоминаний и просто мысли

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry Oct 12 2006, 13:11
Однажды мне в руки попал руль расы Azozella в партии dg1453. Район 35-го хода, раса вроде как живая, маленькая война с маленькой расой Gremlins. Где-то по соседству мой верный рыцарь Ксазерен, то есть Наполеон.

Вооружившись всеми предметами арсенала плохишей, я отправилась покорять эту галактику под видом Империи Тьмы. Ну, думаю, покажу я всем предателям/ нарушителям/ толпистам/ зомбоводам где раки зимуют, мол, пощады точно не добьетесь. Буду бить всех больно и желательно в уборной. Ага, дождалась… ab.gif

Всяческими правдами и неправдами Azozella под моим чутким руководством добирается до верхних строчек рейтинга и что вы думаете? Ловит нарушение и кучу флота от расы Chumadan. ai.gif Правда, вполне заслуженно. Незадолго до этого я, как говорится, “толкнула” часть флота Наполеону, ну вы сами понимаете для чего… Наполеону нужен был флот чтобы “замочить” каких-то негодяев, а мне – планетки, которые останутся после негодяев и Наполеона. Уверившись в том, что я самая “плохая”, забыла, что и остальные не лыком шиты. В общем, Чумадан из числа “негодяев” знатно пролетелся по Азозелле. Пока я флот подтянула, пока то да сё, короче, лажанулась по полной. cg.gif

Но это не самое главное. Незадолго до этого заключила я союз с расами Tancordia и Sondi. Со священным королевством Танкордии знакомство было непродолжительным, но весьма и весьма плодотворным. Танкорд приютил остатки моего флота, дал мне защиту и возможность играть дальше. От его имени мой берсеркерствующий флот направлялся в разные точки галактики и наносил удары по врагам альянса Tancordia+Sondi. Весело было, учитывая то, что альянс постоянно снабжал меня новыми кораблями с новыми техами. Насколько я помню, именно в этой партии родился труд “Крах волоев” от Танкордии. Только где его прочитать я не знаю, у меня лично текст есть.ah.gif

Sondi… о-о, это другая история и имела продолжение за пределами dg1453. Тетя Соня, она же небезызвестная Бастя, как и я, только начинала свой путь в Г+. Хотя, конечно, это может быть и не так, но, по-моему, это было так. Мы быстро нашли общие точки соприкосновения (аська это сила). Это она помирила меня с Чумаданом, а точнее рулевым той расы. Имени я не помню, но в аське его звали просто “bem”. Самонадеянный и нахальный, но потом я уже не могла на него обижаться. bv.gif

Итоговый результат – победа альянса Tancordia+Sondi+UnClouds. Я помогала чем могла, писала прикольные стенки и ничуть не жалела, что под конец была в нулях.

Вспоминая партии того времени, я только сейчас прихожу к выводу, что во многом была виновата сама (долго же до меня это доходило). Если делаешь что-то плохое, жди плохого в ответ. Если не делаешь ничего плохого, все равно жди плохого просто так. Таковы реалии галакси, где не каждый считает себя рыцарем. at.gif

Вскоре после финала dg1453 случилось нечто, что до сих пор повергает меня в стыд =) Начался набор в партию dgteam2. Уж не знаю, кому пришла в голову такая идея, но решили мы собрать женскую сборную. Мы с Бастей поочередно вылавливали галаксианок, и худо-бедно команда собралась. Только все равно, без мужиков не обошлось. В команду попал и вышеописанный бывший Чумадан – bem. Не помню как, но точно каким-то хитроумным способом. bv.gif

Почему мне стыдно? Ответ прост, ближе к началу партии пришлось мне все бросить. В том числе и галакси. Причины, почему это случилось, называть не буду. Но было очень обидно бросать команду, а еще больше обидно было за то, что вроде бы организовывали-организовывали, а я в последний момент исчезла. Блин.

Пришлось бросить и пару других партий, например, dg1335, где в итоге победительницей стала Бастя, игравшая за tetia_sonia, в альянсе с кем-то еще. Руль этой партии я скинула Наполеону, и он, как оказалось позднее, воевал бок о бок с tetia_sonia. Жалко, такая хорошая партия была, все так здорово начиналось.

« Предыдущий · Что было, есть и будет... · Следующий »

Комментарии

post Oct 13 2006, 07:01
Комментарий #1

Сержант

Цитата
Пришлось бросить и пару других партий, например, dg1335, где в итоге победительницей стала Бастя, игравшая за tetia_sonia, в альянсе с кем-то еще. Руль этой партии я скинула Наполеону, и он, как оказалось позднее, воевал бок о бок с tetia_sonia. Жалко, такая хорошая партия была, все так здорово начиналось.

Не с кем то там еще в альянсе, а с тобой и Спиритусомbv.gif И так как вы мне с напом там нервы трепали, редко кому удавалось af.gif Ты начала засыпать к Армагуad.gif Я упросила Напа взять твой руль. Ну как рулит Нап это отдельная песня))) Приказ, отправленный за 5 минут до хода считается нормойad.gif) И каждый день, я сидела, ждала и гадала отрулит он или не отрулит)) А я воевала не помню уже с кем, но долго.. там война была уже ходов 15 наверное, и все ждала когда у Напа закончится мир с этой расой)) Дождалась в результате! Встретились наконец-то два флота на одной планете, каждый тонн по 13 наверное.. а пострадал один мой дронad.gif А все потому что Нап войну забыл выставить, а второй тоже не дурак и не спешил войну Напу выставлятьad.gif Потом была неудачная попытка голосовать, Нап не сказал, что корабли объединенные во флот не разгружаются по раутуad.gif Но было весело и вспоминать все это приятноad.gif

Волои тут: http://zhurnal.lib.ru/w/wyworotenx/voloi3.shtml

post Oct 15 2006, 22:20
Комментарий #2

Талпистка в мажоре
**

Цитата(Басти @ Oct 13 2006, 10:56 AM)

Не с кем то там еще в альянсе, а с тобой и Спиритусомbv.gif И так как вы мне с напом там нервы трепали, редко кому удавалось af.gif Ты начала засыпать к Армагуad.gif Я упросила Напа взять твой руль. Ну как рулит Нап это отдельная песня))) Приказ, отправленный за 5 минут до хода считается нормойad.gif) И каждый день, я сидела, ждала и гадала отрулит он или не отрулит)) А я воевала не помню уже с кем, но долго.. там война была уже ходов 15 наверное, и все ждала когда у Напа закончится мир с этой расой)) Дождалась в результате! Встретились наконец-то два флота на одной планете, каждый тонн по 13 наверное.. а пострадал один мой дронad.gif А все потому что Нап войну забыл выставить, а второй тоже не дурак и не спешил войну Напу выставлятьad.gif Потом была неудачная попытка голосовать, Нап не сказал, что корабли объединенные во флот не разгружаются по раутуad.gif Но было весело и вспоминать все это приятноad.gif

Волои тут: http://zhurnal.lib.ru/w/wyworotenx/voloi3.shtml

Опа! А я в раслисте глядела, глядела, так и не поняла, с кем в альянсе ты была ab.gif))) Оказываецца со мной. Жалко, нету репок оттудава ac.gif

« Предыдущий · Что было, есть и будет... · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10