IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Retro2, Тряхнём стариной?
Скорпион
сообщение Feb 21 2011, 20:29
Сообщение #61

Коммандир-лейтенант

Цитата(Эм6 @ Feb 21 2011, 16:42) *
Попробую поддержать позицию Репало. Другие акценты в данном случае - это выказать свое уважение или наоборот к людям, которые, хотя и ошибаются, но все же делают что-то полезное для других. Глайдер не считает нужным такое уважение выказывать. Репало считает.

Позволю себе заметить, что некоторые личности отказываются напрочь играть на ДГ/нДГ в силу личных асимпатий, не принимая в тоже время тот факт, что ДГ/нДГ внес куда как более весомую лепту в развитие гэлакси. Разве это не стоит того, что бы показать свое уважение?

С уважением,
Скорпион.

Цитата(Repalo @ Feb 21 2011, 17:19) *
Ну, раз уж на меня перевесили ярлык неправильного расстановщика акцентов, то мне терять уже нечего :) , и я хочу ещё добавить что при том объёме инноваций, который мы видим на ГЛ, нужно только дивиться такому малому количеству ошибок.
В этой связи интересно было бы послушать старческие воспоминания ветеранов ПМС на предмет того, как там сыпались ошибки во времена активного развития игры.

Поддержу Репало в данном вопросе. На ГЛ действительно намого меньше ошибок чем было на ДГ в нулевых годах, когда система там только строилась, когда внедрялись, пусть и с ошибками мониторы и т.д. В этом плане ГЛ север хорош (то ли зомби стало меньше, то ли мониторы проще). Но вот на моей памяти за 10 лет игры никогда не было такого беспредела администрации сервера, что не единожды было за три года игры на ГЛ. Так что с Репало я полностью согласен.

+Цитировать сообщение
Эм6
сообщение Feb 21 2011, 21:02
Сообщение #62

Капитан

Цитата(Скорпион @ Feb 21 2011, 20:29) *
Позволю себе заметить, что некоторые личности отказываются напрочь играть на ДГ/нДГ в силу личных асимпатий, не принимая в тоже время тот факт, что ДГ/нДГ внес куда как более весомую лепту в развитие гэлакси. Разве это не стоит того, что бы показать свое уважение?

Жутко уважаю проделанную разработчиками дг/ндг работу. Им бы еще с людьми научиться себя вести, так я бы на них молилась :-) А пока буду держаться подальше. И так обожглась.

+Цитировать сообщение
Repalo
сообщение Feb 22 2011, 14:33
Сообщение #63

Адмирал

Цитата(Эм6 @ Feb 21 2011, 20:02) *
Жутко уважаю проделанную разработчиками дг/ндг работу. Им бы еще с людьми научиться себя вести, так я бы на них молилась :-) А пока буду держаться подальше. И так обожглась.

Ну и зря Вы это. Надо отделять, как тут кто-то говорил, мух от котлет.
Мухи - это то, как руководители ДГ/нДГ ведут себя на форумах.
Котлеты - это то, как они ведут себя в качестве ГМ-ов/ЛГМ-ов.
На мой

вкус котлеты у них не хуже местных. :)

--------------------
Repalo

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему