Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zombie2
Форум сервера Galaxy Legend > Сервер Galaxy Legend > Фичи и опции
Страницы: 1, 2
Дед Мороз
В связи с участившимися в последнее время поползновениями и идя навстречу пожеланиям, открыт набор во вторую зомбоводческую партию, zombie2. Особенностью партий серии zombie является разрешение «зомбоводства» — игры несколькими расами одновременно. В отличие от первой партии серии, в этой запрещены передачи планет, кораблей и голосов.

Напоминаю, что во всех остальных партиях «зомбоводство» считается морально недопустимым и жестоко карается.
Aster
Цитата(Дед Мороз @ Apr 1 2010, 11:39) *
В связи с участившимися в последнее время поползновениями и идя навстречу пожеланиям, открыт набор во вторую зомбоводческую партию, zombie2. Особенностью партий серии zombie является разрешение «зомбоводства» — игры несколькими расами одновременно. В отличие от первой партии серии, в этой запрещены передачи планет, кораблей и голосов.

Напоминаю, что во всех остальных партиях «зомбоводство» считается морально недопустимым и жестоко карается.

количество зомбей неограничено?
Baron Draks
Цитата(Дед Мороз @ Apr 1 2010, 12:39) *

Ну что за манера, предлагать кота в мешке ;)
А список фич, описание карты, ходопроизводства и т. д., хде ? Ограничения на число рас есть?
Penguins
С первым апреля?

ЗЫ. Не ожидал! Оказывается, это не шутка. Партия в самом деле есть в наборе.
Эм6
Цитата(Penguins @ Apr 1 2010, 11:15) *
С первым апреля?

ЗЫ. Не ожидал! Оказывается, это не шутка. Партия в самом деле есть в наборе.

И все главные зомбоводы уже записались :-)
Krash Great
Цитата(Дед Мороз @ Apr 1 2010, 10:39) *

Лучше бы написал, что правила сервера дополнены. А дополнительным пунктом в правилах стоит "официально не запрещено рулить произвольным количеством рас". Было бы смешнее. На легенде-то... :)
Aster
глайдер решил записать сразу всех своих:)
я уже записал одного))
но, думаю настоящих зомбоводов тут еще нет))
Glider
Цитата(Aster @ Apr 1 2010, 12:23) *
глайдер решил записать сразу всех своих:)

Победа будет за нами!

WBR, Glider-I, ..., Glider-X.
Aster
глайдер, ты не боишся, что ты в течение нескольких месяцев прилипнешь к окну вьевера?:)
Я вот прикинул, вспомнил тест9, где рулил за три расы, причем там не надо было это шифровать, ито как-то тяжко было...

А если ты надеешься на оверкил, хотя б назвал их по разному, ато ведь не дадут:))

А если еще вспомнить вв4,.... дак я б вообще не писался в подобного рода партии, но это было так давно...

кстати, наблюдаю в последние две недели возрастающий интерес к партиям... Это хорошо:)
Baron Draks
Интересно, а если я запишусь только одной своей расой? Выживу?
Glider
Цитата(Aster @ Apr 1 2010, 12:45) *
глайдер, ты не боишся, что ты в течение нескольких месяцев прилипнешь к окну вьевера?:)

Не боюсь, добрые боты не дадут мне прилипнуть к окну вьювера :)

WBR, Glider.
Aster
Цитата(Baron Draks @ Apr 1 2010, 14:49) *

Барон, учитывая, что тебя всегда убивают в самом начале в обычной регулярке:):):):)
Глупо задавать такие вопросы:):):):):)

БД, назови последнюю партию, где ты прожил дальше 30-ого хода:):):):)

Так что, чтобы у тебя были шансы и здесь, тебе надо записывать ровно столько зомбей, сколько будет суммарное кол-во других игроков, а лучше взять про запас процентов 10:):):):):)::):):):):)... Ты только не обижайся, я любя)))
mr. Green
И эти люди запрещают нам в носу ковыряться... kill.gif
Румп
Цитата(Дед Мороз @ Apr 1 2010, 09:39) *

Хорошая шутка. Смешная.
Дед Мороз
Цитата(Aster @ Apr 1 2010, 08:48) *
количество зомбей неограничено?

Неограничено.

Цитата(Baron Draks @ Apr 1 2010, 08:51) *
Ну что за манера, предлагать кота в мешке ;)
А список фич, описание карты, ходопроизводства и т. д., хде ? Ограничения на число рас есть?

На странице набора.

Цитата(Aster @ Apr 1 2010, 10:45) *
Я вот прикинул, вспомнил тест9, где рулил за три расы, причем там не надо было это шифровать, ито как-то тяжко было...

А если ты надеешься на оверкил, хотя б назвал их по разному, ато ведь не дадут:))

Это прикрышка. Настоящий Глайдер замаскировался.

Цитата(Baron Draks @ Apr 1 2010, 10:49) *

Кто ж поверит?

Цитата(Румп @ Apr 1 2010, 12:40) *
Хорошая шутка. Смешная.

Инсектоиды запишутся?
Румп
Цитата(Дед Мороз @ Apr 1 2010, 17:35) *
Инсектоиды запишутся?

Вряд ли. Инсектоид пострадал не за то что был зомбем, а за то что сказал правду.
Baron Draks
>Барон, учитывая, что тебя всегда убивают в самом начале в обычной регулярке

Давай на спор, запишем свои основные расы, и кто из нас доживет до конца партии?
Krash Great
Цитата(Baron Draks @ Apr 2 2010, 12:06) *

Давай на спор, запишем свои основные расы, и кто из нас доживет до конца партии?

Когда-то ещё совсем недавно мерялись плюсиками, а не звёздочками. Времена меняются? :)
Baron Draks
Цитата(Krash Great @ Apr 2 2010, 14:14) *
Когда-то ещё совсем недавно мерялись плюсиками, а не звёздочками. Времена меняются? :)

Тут спор принципиальный :) Чего же тогда вслепую друг друга "выщупывать"?
Вот Скорпу ничего такого предлагать не буду, у него все равно преимущество, из-за того что он стихи пишет и знает разные Шериданские штучки :(

Румп
Да уж, zombie2 это самая подходящая партия чтобы меряться звездочками. ab.gif

Baron Draks
Цитата(Румп @ Apr 2 2010, 14:40) *
Да уж, zombie2 это самая подходящая партия чтобы меряться звездочками. ab.gif

Именно так - можно будет оценить эти звездочки самым объективным образом.
Заработаны они непосильным трудом, или получены за то, что бодро шлепал языком или м....ми....
Эм6
Цитата(Baron Draks @ Apr 2 2010, 12:20) *
Вот Скорпу ничего такого предлагать не буду, у него все равно преимущество, из-за того что он стихи пишет и знает разные Шериданские штучки :(

Мне вот интересно - что это за Шериданские штучки? ce.gif
Baron Draks
Цитата(Эм6 @ Apr 2 2010, 15:24) *
Мне вот интересно - что это за Шериданские штучки? ce.gif

Это не то, что Вы подумали...
Эм6
Цитата(Baron Draks @ Apr 2 2010, 19:22) *
Это не то, что Вы подумали...

Не то? А я уже понадеялась, что в Шеридане каким-то тайным приемам игры обучали... ci.gif
Румп
Цитата(Baron Draks @ Apr 2 2010, 12:51) *
Именно так - можно будет оценить эти звездочки самым объективным образом.
Заработаны они непосильным трудом, или получены за то, что бодро шлепал языком или м....ми....

Чуть-чуть опаздал. Надо было в zombie1 записываться - получил бы звездочку за свой "непосильный труд". ab.gif

Скорпион
БД, доживешь до 25-го хода в гл44?
Baron Draks
Цитата(Скорпион @ Apr 2 2010, 23:12) *
БД, доживешь до 25-го хода в гл44?

Изначально не планировал !
Скорпион
Цитата(Baron Draks @ Apr 2 2010, 21:38) *
Изначально не планировал !

А если попробовать? Или это выше тебя? )) Просто расслабься ;)
Baron Draks
Цитата(Скорпион @ Apr 3 2010, 01:10) *
А если попробовать? Или это выше тебя? )) Просто расслабься ;)

А зачем? И дело не только в том, что на меня твое обаялово не действует :)
В партиях с большим количеством игроков судьба одиночки предопределена из-за стартовых условий, оставляющих минимум возможностей. Единственный реальный способ - это использование соседа(соседей). И разумеется, не в войне один на один. Ты этот принцип хорошо усвоил, а у меня внутреннее неприятие к нему. И "зомбарник" намного честнее в этом плане. Вот Глайдер при записи в партию, пытаясь эпатировать публику ( а может, хотел скомпроментировать идею конкурента), установил планку. Все, кто записал хотя бы на одну расу меньше, чем он - полностью свободны в моральном плане. А вот Big30K - наоборот, взял на себя определенные обязательства, заявив открыто только 5 рас. В этой ситуации он самурай с кодексом чести. А Глайдер - главарь большой и опасной банды ;)
Астеру я предложил поиграть в ниндзей :) В регулярках он часто играет не под своим ником, в отличие от меня. В этом случае ему чаще удается прожить дольше 30-го хода, и чувствуется, он получает кайф. когда он покидает партию на 5 ходов позже, чем я ;)
Скорпион
Цитата(Baron Draks @ Apr 3 2010, 01:01) *
А зачем? И дело не только в том, что на меня твое обаялово не действует :)

Не приписывай мне лишних заслуг ))

Цитата
В партиях с большим количеством игроков судьба одиночки предопределена из-за стартовых условий, оставляющих минимум возможностей. Единственный реальный способ - это использование соседа(соседей).

БД, еще раз... попробуй расслабиться. Судьба расы не определена только стартовыми условиями, поверь на слово ))
И использование соседей - далеко не единственный способ ;)

Цитата
И разумеется, не в войне один на один. Ты этот принцип хорошо усвоил, а у меня внутреннее неприятие к нему.

Опять-таки - не приписывай мне лишнего ))

Цитата
И "зомбарник" намного честнее в этом плане.

Ну-ну...
Baron Draks
Цитата(Скорпион @ Apr 3 2010, 11:03) *
Не приписывай мне лишних заслуг ))

БД, еще раз... попробуй расслабиться. Судьба расы не определена только стартовыми условиями, поверь на слово ))
И использование соседей - далеко не единственный способ ;)

Опять-таки - не приписывай мне лишнего ))

Ну-ну...

Ну, в общем, что-то промычал и ничего конкретно не сказал :(
По поводу стартовых условий - они изначально заданы с расчетом на то, что ВСЕ участники партии, за исключением ГМа, находятся в некомфортных условиях. Так задумано. Ты вот почитай мой статью в ПЗ и напиши свою, поскольку у тебя уже много побед, как преодолевается это первоначальное состояние "обдолбанности". Когда, с какого момента ты начинаешь чувствовать свою созидательную роль в партии?
Скорпион
Цитата(Baron Draks @ Apr 3 2010, 12:18) *
ВСЕ участники партии, за исключением ГМа, находятся в некомфортных условиях.

Просто обрати некомфортность в свое преимущество.

Цитата
Когда, с какого момента ты начинаешь чувствовать свою созидательную роль в партии?

С получения нулевой репки.
Baron Draks
Цитата(Скорпион @ Apr 3 2010, 21:45) *
Просто обрати некомфортность в свое преимущество.

Ты еще всего Сун-цзы процитируй...

С получения нулевой репки.

А почему не ДО?

Дед Мороз
Поддержу БД в одном частном пункте (во всём остальном Скорп, конечно же, правее):
Цитата
Ты вот почитай мой статью в ПЗ и напиши свою

Должно получиться интересно.
Aster
Цитата(Baron Draks @ Apr 2 2010, 14:06) *

Для чего, Барон? Что этот спор решит))
В этой партии не от тебя будет зависеть гораздо больше, чем это бывает обычно.
Давай лучше я тебя в дуэли еще раз надеру, если ты что-то хочешь доказать:)

А если нет, тогда скажи, какой тебе кайф, когда тебя постоянно мочат во вторую волну войн,
потому что в первую волну ты всегда воюешь, дай бог чтобы с одним противником?
Baron Draks
Цитата(Aster @ Apr 5 2010, 11:39) *
Для чего, Барон? Что этот спор решит))
В этой партии не от тебя будет зависеть гораздо больше, чем это бывает обычно.

Ты сильно неправ, Астер! Если в обычной регулярке я еще и воюю против ГМа, то в тестовой партии он мой союзник :)
А знаешь почему? Большинство игроков функционируют в партии как роботы по одной программе (это не говорит о том, что у них только одна извилина, нет, задействована только одна). Вводя непривычные фичи, ГМ сбивает автоматизм, вынуждает их действовать непривычным образом, или, как заметил один известный вам товарищ: "ветеранов уравнивает с новайсами". Так что тут я на равных с остальными :)

Давай лучше я тебя в дуэли еще раз надеру, если ты что-то хочешь доказать:)
Это когда я с тобой в дуэли играл? Ты что-то путаешь ;)

>А если нет, тогда скажи, какой тебе кайф, когда тебя постоянно мочат во вторую волну войн,
>потому что в первую волну ты всегда воюешь, дай бог чтобы с одним противником?

Это ты врешь, не задумываясь. Как правило, есть два возможных варианта, когда я играю под своим основным ником:
1) Заключаю миры с соседями (20-25-30 ходы). Тут, как правило, затруднителен именно переход к следующей стадии. Чисто психологический барьер ;)
2) Воюю с самого начала - и тут у меня противников оказывается больше чем один ;)

В общем так, вызова не принимаешь? Знаешь, как это называется?

Glider
Люблю отвечать цитатой на цитату :))

Цитата(Baron Draks)
Как правило, есть два возможных варианта, когда я играю под своим основным ником:
1) Заключаю миры с соседями (20-25-30 ходы). Тут, как правило, затруднителен именно переход к следующей стадии. Чисто психологический барьер ;)
2) Воюю с самого начала - и тут у меня противников оказывается больше чем один ;)

Цитата(Baron Draks)
Большинство игроков функционируют в партии как роботы по одной программе (это не говорит о том, что у них только одна извилина, нет, задействована только одна).

WBR, Glider.
Aster
1. В партии зомби, если вокруг тебя окажется 4 зомби глайдера, а вокруг меня 4 моих зомби, то ты когда проиграешь пари будешь этим прикрываться, и, надо сказать, абсолютно справедливо:) Так что этот спор считаю бесполезным.

2. В дуэли мы не играли, но встречались и воевали на первых ходах;)

3. ахаха, ну дак и где ж я вру, если в обоих вариантах ты труп на 30-ом ходу:):)

4. не, барон, можешь думать, что я трус:) хочешь помериться у кого длинее? - я не против. Только давай тогда одной измерительной лиенйкой пользолваться, чтобы тебе потом не отмыться было. Иначе я буду считать это бесполезной тратой времени для себя:)

Глайдер: жжошь:) +1)))
Baron Draks
To Glider:
Ну зачем же сразу обижаться?!
Это все равно, что увидеть вывешенное на заборе чье-то драное белье, и тут же мысленно его примерить на себя :(
Мое заключение о поведении большинства (обратите, внимание!) игроков чисто субъективное. Хотите опровергнуть - опишите одну успешную и одну неудачную партии в ПЗ.

To Aster:
Пиши в личку условия - я их выполню. А дальше - рандом. Правда, вот Пигс на форуме заявлял, что он на ГЛ какой-то не такой. Но посмотрим ;)

>ахаха, ну дак и где ж я вру, если в обоих вариантах ты труп на 30-ом ходу:):)

А не хочешь учесть и партии, в которых я играю не под своим основным ником? :)
Glider
Цитата(Baron Draks @ Apr 5 2010, 11:16) *
To Glider:
Ну зачем же сразу обижаться?!
Это все равно, что увидеть вывешенное на заборе чье-то драное белье, и тут же мысленно его примерить на себя :(

Где-то видно, что я на что-то обиделся? Мне просто показалось забавным присутствие
вышепроцитированных мыслей в одном посте :)

Цитата
Мое заключение о поведении большинства (обратите, внимание!) игроков чисто субъективное. Хотите опровергнуть - опишите одну успешную и одну неудачную партии в ПЗ.

А при чем тут собственно ПЗ?

WBR, Glider.
Aster
Цитата(Baron Draks @ Apr 5 2010, 13:16) *
Пиши в личку условия - я их выполню.

условия чего?
Это воспринимать так?: "Я хочу тебя надрать, выбирай способ, каким ты хочешь, чтобы я это сделал":)

Цитата(Baron Draks @ Apr 5 2010, 13:16) *
А не хочешь учесть и партии, в которых я играю не под своим основным ником? :)

давай учтем. говори свои неосновные ники, можешь в личку, если очкуешь:)
...хотя что с того, ты сам уже описал свои манеры постом раньше.
Baron Draks
>условия чего?
>Это воспринимать так?: "Я хочу тебя надрать, выбирай способ, каким ты хочешь, чтобы я это сделал":)

Ну хорошо, назову сам:
На одну расу меньше, чем Глайдер (это для того, что бы морального давления не было!).
Одну из них - под основным ником - Астер и Baron Draks, соответственно.
Короче - "без вазелина!" :)

>давай учтем. говори свои неосновные ники, можешь в личку, если очкуешь:)

у меня их намного меньше, чем у тебя :)

Glider
Цитата(Baron Draks @ Apr 5 2010, 12:32) *
Ну хорошо, назову сам:
На одну расу меньше, чем Глайдер (это для того, что бы морального давления не было!).
Одну из них - под основным ником - Астер и Baron Draks, соответственно.
Короче - "без вазелина!" :)

Я б на месте Астера не поддавался на такую провокацию :) Рулить 10 рулями не всякий
сможет, а если сможет - сильно уменьшит мои шансы на уже практически было
гарантированную победу в зомби-2 :).
Сгенерите лучше себе дуэль с уже раскачаными планетами, чтоб было больше
похоже на регулярку ;)

WBR, Glider.
Baron Draks
Ну, у Глайдера могут быть и другие причины возражать...
Но и просто получить титул "главного зомбовода" тоже, наверное, приятно? :)
Aster
>Ну хорошо, назову сам:
>На одну расу меньше, чем Глайдер (это для того, что бы морального давления не было!).
>Одну из них - под основным ником - Астер и Baron Draks, соответственно.
>Короче - "без вазелина!" :)

улыбнуло)) Барон, ты хочешь, чтобы меня выгнали с работы и из дома?:) Я ж не глайдер тебе.

>давай учтем. говори свои неосновные ники, можешь в личку, если очкуешь:)
>
>у меня их намного меньше, чем у тебя :)

ну значит и не говори о них, и не ставь под сомнение уже устоявшуюся тенденцию относительно твоей судьбы в каждой регулярке.
Baron Draks
To Aster:
Мои условия нехороши, своих у тебя нет :(
Совет Глайдера считаю недостаточно аргументированным, да и мне он сам уже задолжал дуэль, хотя условия с ним уже согласовали, но в последний момент об уговоре он забыл ;)
Glider
Цитата(Baron Draks @ Apr 5 2010, 12:58) *
Ну, у Глайдера могут быть и другие причины возражать...
Но и просто получить титул "главного зомбовода" тоже, наверное, приятно? :)

А при чем тут главный зомбовод? Имхо, как зомби-1, так и зомби-2
к настоящему зомбоводству не имеют никакого отношения,
кроме названия партии ;).

Цитата(Baron Draks @ Apr 5 2010, 13:11) *
Совет Глайдера считаю недостаточно аргументированным, да и мне он сам уже задолжал дуэль, хотя условия с ним уже согласовали, но в последний момент об уговоре он забыл ;)

Да ну? Записывайся хоть прям щас и записывай меня, адрес glider собака tula.net :)

WBR, Glider.
Baron Draks
>А при чем тут главный зомбовод? Имхо, как зомби-1, так и зомби-2
>к настоящему зомбоводству не имеют никакого отношения,
>кроме названия партии ;).

А "слава" то все равно будет специфической ;)
Вот Пигс теперь главный "шахид", и ничего он уже не сможет сделать такого, что бы обелить себя в глазах Деда :)

>Да ну? Записывайся хоть прям щас и записывай меня, адрес glider собака tula.net :)

Так ведь задолжал то не я, чего ради мне суетиться?

Aster
Цитата(Baron Draks @ Apr 5 2010, 15:11) *
To Aster:
Мои условия нехороши, своих у тебя нет :(

Не, ты барон однако смешной. Мне нечего тебе доказывать. Я лишь костатировал факты. Тебя видимо задело, и ты вызвал меня не на дуэль, а на фиг знает что.
Давай дуэль, если хочешь, я тебя расчухаю. На опции мне пофиг, главное чтобы не было всяких геморойных оскольков и т.п., вобщем, чтобы в гкоме рулилось нормально.
на частоту ходопроизводства мне тоже пофиг, если ты будешь рулить регулярно, мне хватит двух - трех дней))

Baron Draks
>Не, ты барон однако смешной. Мне нечего тебе доказывать. Я лишь костатировал факты. Тебя видимо задело, и ты >вызвал меня не на дуэль, а на фиг знает что.

>Давай дуэль, если хочешь, я тебя расчухаю. На опции мне пофиг, главное чтобы не было всяких геморойных >оскольков и т.п., вобщем, чтобы в гкоме рулилось нормально.
>на частоту ходопроизводства мне тоже пофиг, если ты будешь рулить регулярно, мне хватит двух - трех дней))

Ну а ты черезчур простой ;)
Я тебе говорю, что ты тупой робот, а ты мне предлагаешь соревноваться в том, кто быстрее сложит 2 и 2 :(.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.