Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игнор
Форум сервера Galaxy Legend > Технические форумы > Сайт и форум
Дед Мороз
Оказывается, в новом движке форума предусмотрена возможность настройки настройки игнорирования пользователей! Ну, теперь проблема "ассенизаторов" и "настоящих мужчин" если и не решена полностью, то значительно потеряет остроту.
GameMaster
Игнорирование ЛС настраивается в разделе Личные данные в подразделе Черный список ЛС
Игнорирование сообщений пользователей настраивается в подразделе Игнорирование пользователей раздела Личные данные
Цитата из этого раздела:
Цитата
При добавлении какого-либо пользователя в игнор, любые сообщения этого пользователя будут скрыты от вас до тех пор, пока вы сами не захотите прочесть их сообщения. Вы не можете добавлять в игнор пользователей, находящихся в пользовательской группе, защищенной от игнорирования.
Repalo
Цитата(Дед Мороз @ Mar 17 2008, 18:57) *
Оказывается, в новом движке форума предусмотрена возможность настройки настройки игнорирования пользователей!

Неужели, кто-то всерьёз будет этим пользоваться?
Раньше я бы сказал: "Конечно, нет!" Но теперь, нарвавшись седьмого марта на женскую психологию :) , я скажу: "Не верю, что будет!"
Lopuh
Цитата
При добавлении какого-либо пользователя в игнор, любые сообщения этого пользователя будут скрыты от вас до тех пор, пока вы сами не захотите прочесть их сообщения. Вы не можете добавлять в игнор пользователей, находящихся в пользовательской группе, защищенной от игнорирования.

Мда, маразм крепчал. Теперь любимчики ГЛ могут писать свои гадости всем, не боясь увидеть гадости в ответ. Пожалуй в жопу этот форум.
BladeOT
свин, ты это повторяешь с периодисночтью примерно раз в 3 дня. Слабо? ;)
Lopuh
Цитата(BladeOT @ Mar 18 2008, 14:17) *
свин, ты это повторяешь с периодисночтью примерно раз в 3 дня. Слабо? ;)

Я жду, пока этот засранец наконец выполнит мою просьбу и удалит аккаунт. На этом сраном форуме самостоятельно это сделать нельзя.
Sorcerer-swineherd
Дед, спасибо что заметил и не поленился написать сообщение по этому поводу:) Надоело спам получать от некоторых:)))
GameMaster
Попрощаемся же с Lopuh, он так настойчиво и долго просил удалить его аккаунт dc.gif , что я не смог ему отказать.
Прощай, Lopuh Laie_74.gif
Repalo
Цитата(Lopuh @ Mar 18 2008, 13:19) *
Я жду, пока этот [censored] наконец выполнит мою просьбу и удалит аккаунт. На этом [censored] форуме самостоятельно это сделать нельзя.

Цитата(GameMaster @ Mar 18 2008, 13:53) *
Попрощаемся же с Lopuh, он так настойчиво и долго просил удалить его аккаунт dc.gif , что я не смог ему отказать.
Прощай, Lopuh Laie_74.gif

Они так любили друг друга... :)
Glider
Цитата(Lopuh @ Mar 18 2008, 14:11) *
Мда, маразм крепчал. Теперь любимчики ГЛ могут писать свои гадости всем, не боясь увидеть гадости в ответ. Пожалуй в жопу этот форум.

Какое горе... Форум и все мы конечно же будем из-за этого долго и горько плакать ;)

WBR, Glider.
Repalo
Итак, товарищи, из пепла почившего в бозе пользователя Lopuh, как птица Феникс, возник новый пользователь: FlyPigs.
Первое сообщение FlyPigs-a (для истории)

Король умер, да здравствует король! :)
GameMaster
Кто? Где? Нету никакого FlyPigs.
Была регистрация под ником FlyPigs с явной целью подлога.
Но не беспокойтесь, IP адрес, с которого была регистрация - забанен. Навсегда или нет - пока не знаю, посмотрим что скажет наш неизвестный герой.
BladeOT
Цитата(GameMaster @ Mar 18 2008, 17:55) *
Кто? Где? Нету никакого FlyPigs.
Была регистрация под ником FlyPigs с явной целью подлога.
Но не беспокойтесь, IP адрес, с которого была регистрация - забанен. Навсегда или нет - пока не знаю, посмотрим что скажет наш неизвестный герой.

Имя неизвестного героя озвучить можно? :)
GameMaster
Цитата(BladeOT @ Mar 18 2008, 17:57) *
Имя неизвестного героя озвучить можно? :)

Я не могу быть уверен на 100%, так как имею лишь косвенные доказательства, (совпадение IP)
Поэтому имени называть не буду.
Arvav
"Игнор на форуме" - неплохо придумано. Может еше сделать возможность включить опцию "Игнор форума"?
Corvus
Цитата(GameMaster @ Mar 18 2008, 18:16) *
Я не могу быть уверен на 100%, так как имею лишь косвенные доказательства, (совпадение IP)
Поэтому имени называть не буду.

Блин, Рекс, зачем трогать "сирых" и "убогих"? Разбанил бы ты ежа. Ну пошалил ребенок, зачем сразу голову то отрывать?
BladeOT
Цитата(Corvus @ Mar 19 2008, 09:57) *
Блин, Рекс, зачем трогать "сирых" и "убогих"? Разбанил бы ты ежа. Ну пошалил ребенок, зачем сразу голову то отрывать?

дадад, росбаньте Йожа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.